Предыдущая запись Следующая запись

Чем полезны системы хранения ЛЕГО

27 Января 2017

Чем полезны системы хранения ЛЕГО

Как хранить Лего: советы и рекоммендации

Система хранения лего – надежный помощник в организации сохранности элементов популярного конструктора. Регулярно появляются новые наборы, расширяются игровые серии, поэтому устоять и ограничиться тем, что уже куплено сложно. Хочется еще и еще. Но как удобно и просто организовать домашний резерв, чтобы в нужный момент не тратить кучу времени на поиск деталей и блоков для очередного проекта? Об этом пойдет речь в нашем обзоре.

Зачем нужна система хранения лего?

Когда количество игровых наборов превышает количество 2-3 штук, пора задуматься о том, как сделать доступ к ним удобным. Во-первых, система хранения Лего – это практично. Она позволяет разделить блоки и элементы по размерам, цветам и категориям. Во-вторых, ящики, чемоданы и кейсы – это еще и увлекательная игра. Любимая серия конструктора находит свое продолжение в дизайне. Это радует глаз, а также помогает создать атмосферу в детской комнате или игровой зоне. В-третьих, сумки-коврики и чемоданчики пригодны для транспортировки. Например, ребенок может взять с собой любимый набор в путешествие или на прогулку с друзьями. Ну и наконец, это еще одна возможность для безграничного творчества. Ведь с новой коробкой для блоков и деталей можно фантазировать и придумывать новые варианты и стратегии игры.

Сортируем, отбираем, фильтруем

Да, да, да, именно в таком порядке проще всего организовать удобный и понятный уголок сохранности. Распределив детали на категории (кирпичики, пластины, колеса, окна и т.д.) в дальнейшем их можно разложить во временные емкости в виде пакетов, ящики или кейсы, чтобы не путаться. Следующий шаг – отсортировать детали по размеру. Это можно сделать вручную или с помощью сортировочной схемы деталей Lego с нанесенной линейкой. Полезный гаджет – сортер BOX4BLOX или аналогичные ему модели. Его решетки позволяют просеять блоки конструктора и детали любого размера. К тому же вы экономите кучу времени. Все элементы будут автоматически распределены в индивидуальных поддонах сверху вниз: от крупных к мелким деталям. Если вы увлекаетесь созданием персональных мозаик или созданием собственных скульптур, тогда вы уже наверняка освоили следующий принцип систематизации блоков конструктора по цветам. Отсортированные по размеру элементы для большего удобства можно сложить в маленькие отсеки кейса или коробки, разделив их еще и по цвету. Это позволит существенно сократить время на поиски нужной детали. Для удобства поиска можно использовать специальные кейсы Lego с отсеками и прозрачной крышкой. Для сохранности вашей коллекции могут быть использованы оригинальные коробки от наборов Lego. Это популярный и наименее затратный способ. На каждой коробке содержится полный перечень деталей, это удобно для систематизации. Также можно приобрести специальные разделители и сделать полноценные отсеки для блоков разных размеров и категорий.

Система хранения лего: Удобно, стильно и креативно

Lego не только создает увлекательные наборы конструкторов популярных серий, но и заботится о том, чтобы вы могли хранить коллекции максимально удобно и просто. Разнообразные системы хранения лего позволяют найти наиболее удобный вариант именно для вас, а выбрать действительно есть из чего.

  • 1. Прозрачные пластиковые ящики для хранения игрушек подходят для всех серий и наборов разного размера.
  • 2. Системы хранения для сортировки деталей удобны в использовании для детей любого возраста.
  • 3. Всевозможные пластиковые кейсы для хранения минифигур (от 3 и более) предназначены для того, чтобы в нужный момент не тратить время на поиски любимой фигурки.
  • 4. Коробки в виде пластиковых кирпичиков разного размера и цветов дополнят интерьер детской комнаты.
  • 5. Текстильные коробки-коврики с игровым полем – это не только удобный вариант, а еще и увлекательная игра.
  • 6. Сумки-коврики удобны как для хранения, так и для транспортировки любимых наборов.
  • 7. Чемоданчики с множеством отсеков выпускаются для отдельных серий конструктора.

Купить системы хранения лего можно в ToyPiter.ru

Тратите кучу времени на поиск нужных блоков, вместо того, чтобы воплощать свои замыслы и реализовывать новые проекты? Устали от бесконечной уборки кирпичиков, пластин и колес? Тогда на помощь вам готовы прийти оригинальные системы хранения лего, которые можно приобрести в нашем интернет-магазине ToyPiter.ru. Коробки, ящики и кейсы разных форм и размеров – лучшее для вашей коллекции Lego. Выберите то, что Вам по душе!

Рекомендуемые прочитать

Комментарии ВКонтакте

Комментарии Facebook

Комментарии

Нет отзывов к этой записи

Написать отзыв

Введите число, изображенное на рисунке

Товар в корзине

Продолжить покупки Оформить заказ