Предыдущая запись Следующая запись

Обзор на наборы Лего Сити 2016 года

14 Апреля 2016

Обзор на наборы Лего Сити 2016 года

Каждый год компания Lego Group радует поклонников новинками. Знаменитые на весь мир конструкторы выпускаются по мотивам лучших фильмов, мультсериалов и компьютерных игр. Но основные наборы (базовые) представляют масштабные площадки для неограниченной фантазии.

Новинки Lego City (Лего Сити) 2016 года


Новая серия Lego City в 2016 году пополнилась новыми пожарными локациями. Бороться с огнем предстоит с земли, воздуха и с помощью водного транспорта. Наборы новинки 2016 года очень разные: от самого необходимого пожарного оборудования до полноценной пожарной части.

Не осталась без внимания и полицейская служба. Обладателей тематических наборов ждет увлекательная погоня за преступниками. А чтобы схваченные бандиты не сбежали, их заключают в серьезно охраняемые тюрьмы. Но мало посадить их в тюрьму, ведь нужно еще найти награбленную добычу, надежно спрятанную в их логове.

Среди новинок лего сити 2016 особое место уделено транспорту: для нужд города, для гонок и просто для путешествий. Юных экспериментаторов ждут захватывающие заезды на новых автомобилях. Обновлен ассортимент минифигурок – яркие красочные персонажи ждут быть задействованными в новых приключениях.

Популярные наборы конструктора серии Лего Сити 2016 года:

Лего Сити 2016 года набор 60109

Lego City 2016: Пожарный катер (Lego 60109)


Как потушить пожар на морском маяке? Необходимо привлечь водный транспорт. Маневренный катер с опытной командой на борту готов прибыть при первой необходимости. Брандспойты расположены в носовой и центральной части судна. Управляет экипажем капитан из рубки, оснащенной настоящим штурвалом и панелью управления. Его сигнала ждут водолазы со спасательной лодкой. От слаженности команды зависит успех тушения маяка.

Ссылка на этот набор в нашем магазине: набор Lego 60109

Набор Lego City 60108 «Пожарная команда быстрого реагирования»

Пожарная команда быстрого реагирования (Lego 60108)


В случае возникновения огня на опасных объектах помощь должна быть очень быстрой. Пожарная команда на вертолете готова оперативно прибыть на место и предотвратить последствия возгорания склада с газовыми баллонами.

Ссылка на этот набор у нас: набор Lego 60108

Лего Сити набор 60119

Лего сити 2016 года набор «Паром» (Lego 60119)


Отличная возможность расширить инфраструктуру города – построить настоящий паром для многочисленного автотранспорта. Радары и современная навигация позволяют беспрепятственно переправлять машины даже ночью. Управляет средством паромщик из смотровой, расположенной прямо на плавсредстве.

Посмотреть набор и стоимость: набор Lego 60119

Набор Lego Сити 2016 года номер 60128

Полицейская погоня (Lego 60128)


Тихий городок снова взбудоражен дерзкой кражей сейфа с деньгами. Хитрый преступник хорошо подготовился и пытается увезти украденное на мощном внедорожнике. Но блюстители правопорядка готовы ко всему. Преследует опасного вора один из лучших офицеров полиции на скоростном турбированном автомобиле. Он не даст злодею уйти и сделает всё возможное для его задержания.

Набор в Toypiter: набор Lego 60128

Лего город 2016 года: Остров-тюрьма (Lego 60130)


Полиция всегда готова мобилизовать силы для поимки злоумышленников. Теперь преступные планы еще больше осложнятся с новой тюрьмой, расположенной на удаленном острове в окружении опасных акул. Даже с воздуха сюда не просто попасть – вышка оборудована последними системами защиты и идентификации. Тюрьма представляет собой сложное сооружение с общими и одиночными камерами. Здесь сидят преступники, обреченные на долгое пребывание. Но на свободе у них остались подельники, которые попытаются вытащить члена банды. Охранники каждую минуту должны быть настороже, ведь план побега уже сформирован.

Набор в нашем магазине: набор Lego 60130

Лего Сити 2016 - номер 60116

Самолет скорой помощи (Lego 60116)


В лего-городке очень любят экстремальные виды спорта. Но в этот раз любитель опасных приключений попал в беду, и ему требуется срочная медицинская помощь. К нему спешит бригада из двух врачей на самолете. С собой у них носилки и средства первой помощи пострадавшему. Слаженная команда быстро доставит гонщика в больницу для полноценного лечения.

Лего Сити новинка набор 60116

Лего сити 2016 года: Фургон и дом на колесах (Lego 60117)


Время отдохнуть от приключений и насладиться отдыхом на природе. Отправиться в путешествие по живописным местам удобнее и комфортнее на оборудованном транспорте. Он состоит из двух частей: фургона и передвижного дома. В первой находится водительская кабина, сюда же можно погрузить оборудование и снаряжение. Вторая представляет собой уютную комнату на колесах, в которой компактно разместились кухонная и спальная зоны. В комплекте имеются принадлежности для барбекю и набор посуды. Отправляйтесь на пикник с семьей и их милым домашним любимцем.

Наборы новинки серии Лего Сити 2016 года, а так же многое другое представлены в эксклюзивном ассортименте интернет-магазина www.toypiter.ru. Приятных покупок!

Рекомендуемые прочитать

Комментарии ВКонтакте

Комментарии Facebook

Комментарии

Нет отзывов к этой записи

Написать отзыв

Введите число, изображенное на рисунке

Товар в корзине

Продолжить покупки Оформить заказ