Предыдущая запись Следующая запись

Lego Bionicle (Лего Бионикл) обзор на серию консрукторов

1 Ноября 2016

Lego Bionicle (Лего Бионикл) обзор на серию консрукторов

Космические технологии, фантастичные существа, героические персонажи и коварные злодеи всегда присутствуют в захватывающих сюжетах игр, фильмов, комиксов или мультфильмов.

В 2001 году компания Лего создала собственную Вселенную Bionicle, где успешно объединились масштабные сражения, воинственные киборги, противостояние сил зла и добра, а также сверхсовременные транспортные средства и невероятное оружие участников баталий.

Обзор на серию Lego Bionicle - история легенды Лего Бионикл

Сегодня серия Лего Бионикл известна каждому человеку, знакомому с миром уникального конструирования. Но в 2001 году новинка от Lego Group поразила поклонников робототехники и фантастичных сюжетов - датский производитель презентовал серию Bionicle, в которой раскрывался целый мир биороботов.

Новое направление поразило ценителей конструирования размахом сюжета, количеством экшен-персонажей, а также специфичным оформлением. Всех представителей Вселенной Bionicle коллекционеры различают по оригинальной упаковке, которая отражает принадлежность воина-киборга к определенному клану и указывает на место его обитания.

Серия конструкторов Lego Bionicle обрела огромную популярность - на основе игры было снято множество кассовых фильмов, написано несколько книг и выпущены комиксы. Поклонники объединялись на тематических форумах и разрабатывали настоящие хроники Вселенной, которые затем были реализованы на страницах журналов.

Легендарные наборы были созданы в количестве 267 вариантов, которые постепенно выпускались в продажу компанией каждое полугодие. Обзор на серию Lego Bionicle раскроет историю создания, персонажей и поведает о новинках.

В 2010 году производство серии было приостановлено, что весьма огорчило поклонников роботизированного мира. Однако, в 2014 году компания Lego заявила о возобновлении разработок для Вселенной Bionicle, а в 2016 официально сообщила о перезапуске серии с 2017 года.

Обзор на серию Lego Bionicle: Персонажи и сюжетная линия

В хрониках мира роботов присутствует множество исторических событий, глобальных баталий, войн кланов и королевств, а также эпические сражения, невероятные подвиги героев и битвы за территорию Вселенной.

Персонажи удивительного мира киборгов и роботов разделяются на расы, каждый представитель которой обладает уникальными способностями, отличается по внешним признакам и идейным соображениям. Любая раса имеет героев - наиболее сильных и успешных роботов, которые обладают определенными навыками и владеют индивидуальным оружием.

Как и любом обществе, Вселенная Bionicle наполнена конфликтами и противоречиями, договорными отношениями и мировыми союзами, противостоянием благородных героев и жестоких, мстительных злодеев.

Персонажи игрового мира поражают воображение, впечатляют возможностями и мощными способностями.

Среди узнаваемых представителей Lego Bionicle можно отметить таких роботов, как:

Герои Lego Bionicle обзор на наборы серии лего

  • основной герой Таху - непобедимый, вспыльчивый и победоносный Объединитель огня;
  • Череп-Крушитель - воплощение зла, абсолют темных сил, которые придают ему невероятную силу и непобедимость;
  • великий Мата-Нуи - создатель и защитник Маторонов, сверхсильный дух;
  • мудрые Стражи Элементарной силы.

Эти и множество других необычных, восхищающих и пугающих персонажей представляет поклонникам серия Lego Bionicle. В качестве оружия главные участники событий используют энергетические диски, а также собственные сверхспособности. Также герои могут объединяться с тотемными животными, которые наделяют персонажей дополнительными возможностями.

Новинки Lego Bionicle (Лего Бионикл)

После перезагрузки в 2015 году производителем было выпущено 22 новых конструктора знаменитой серии. Коллекционеры получили возможность познакомиться с 12 героическими персонажами и 5 злодеями.

В 2016 году модельный ряд наборов Лего пополнился экшен-фигурками Объединителей стихий, тотемными животными, Стражами, новыми, зловещими монстрами и более совершенными героями. Более того, изменилась локация - теперь события и вселенские войны ведутся на островке Окато.

Новинки Lego Bionicle (Лего Бионикл) 2017 года

Сегодня ценители моделирования с нетерпением ожидают выхода новой серии Lego Bionicle 2017, где продолжится эпическая битва роботов за власть и территорию.

Наборы с экшен-фигурками, участниками Вселенной и другими Лего-аксессуарами представлены в ассортименте интернет-магазина www.toypiter.ru. Любые новые коллекции, выпускаемые производителем, всегда доступны нашим клиентам по лучшим ценам.

Рекомендуемые прочитать

Комментарии ВКонтакте

Комментарии Facebook

Комментарии

Нет отзывов к этой записи

Написать отзыв

Введите число, изображенное на рисунке

Товар в корзине

Продолжить покупки Оформить заказ