Предыдущая запись Следующая запись

Лего новинки 2017 года - что стоит ожидать? Предобзор.

12 Октября 2016

Лего новинки 2017 года - что стоит ожидать? Предобзор.

Ежегодно LEGO Group радует поклонников новыми наборами и программными продуктами. Не станет исключением и 2017 год, который станет для корпорации юбилейным. Уже сейчас на официальном сайте можно найти информацию о наборах, которые запланированы к выходу в первом полугодии. Сейчас же мы попытаемся рассмотреть основные новинки Lego начала 2017 года!

LEGO новинки 2017 года

Серия Архитектура 2017 года (Lego Architecture 2017)

Лего Архитектура 2017 года

Серия Лего Архитектура посвящена величайшим памятникам архитектуры в истории человечества. В новом 2017 году Lego Architecture пополнится наборами с достопримечательностями Сиднея, Чикаго и Лондона. В качестве отдельной масштабной модели будет представлен Музей Соломона Гуггенхейма.

Серия Принцессы Диснея 2017 года

лего новинки 2017 года - Диснеевские принцессы lego

Серия лего Принцессы Диснея создана для девочек. Она собрала вместе всех принцесс Диснея: Белль, Спящую Красавицу, Жасмин и т.д. Ожидается пополнение серий наборов по мотивам мультфильма «Холодное сердце»: «Морозные приключение Анны» и «Зимний дворец Эльзы».

Серия Лего Подружки (обновления 2017)

Лего Подружки 2017 года

Еще одна серия лего для девочек о пяти неразлучных подругах, которые проживают в городке Heartlake. В новом 2017 году у Эммы появится своя фотостудия, у Стефани – пекарня и новый дом, а у Мии – пляжный велосипед. Инфраструктура города пополнится новыми объектами: пиццерия, бассейн, спортзал.

Серия Лего Майнкрафт (Lego Minecraft 2017)

Lego Minecraft 2017 года

Конструкторы Lego тематики Minecraft начали выпускаться с 2012 года и быстро завоевали признание у поклонников знаменитой компьютерной игры. Серия регулярно пополняется новыми локациями. В первом полугодии 2017 года Lego Minecraft ожидается выход новых наборов: «Грибной остров», «Дом ведьмы», «Ледяные башни», «Храм в Джунглях».

Серия Лего Звездные войны: Новинки 2017 года

Серия Лего Звездные войны посвящена легендарной саге с одноименным названием. Считается одной из самых популярных в мире. Разработчики уже выпустили большое количество отдельных эпизодов и минифигурок, но они не собираются на этом останавливаться. В числе новинок 2017 года серии Lego star wars в продаже появятся новые комплекты:

лего новинки 2017 года - Star wars lego

  • дроид «K-2SO»,
  • «Имперский штурмовик смерти»,
  • «Боевой набор повстанцев»,
  • «Имперский боевой набор»,
  • «Пустынный Скиф»,
  • «Дуэль судеб»,
  • «Лэндспидер»,
  • «Перехватчик магистра Йоды»,
  • несколько сборных фигур и микрофайтеров,
  • эксклюзив с фигуркой Лэндо Калриссиана.

Серия Лего Техник: Новинки Lego 2017 года

Серия Лего Техник собрала модели дорожно-строительной и городской техники. Функциональные транспортные средства оснащены приводами, что делает их игровыми и подвижными. К уже имеющейся коллекции можно добавить модели, которые выйдут в Lego Technic 2017: вертолет, байк и грузовик для трюков, уличные рабочие автомобили, гусеничную технику и многое другое.

Серия Лего Рыцари Нексо 2017 года (Lego Nexo Knights)

Lego Nexo Knights 2017 года

Если совместить средневековых рыцарей с современными технологиями, получится продукт Лего Рыцари Нексо. Наборы с высокотехнологичным оружием и транспортом быстро нашли своих поклонников. В 2017 году среди наборов Lego Nexo Knights ожидается выход еще нескольких комплектов: «Мотоцикл солдат королевства», «Корабль Ланса», «Транспорт Руины», «Реактивный бластер Клэя», «Чудовищный автомобиль Джестро», а также экшн-фигуры главных героев (Аксель, Аарон, Ланс, Мэйси).

Серия Город (Lego City 2017)

Lego Lego City 2017 года

Одна из базовых серий, включающая объекты инфраструктуры, технику, службы быстрого реагирования, научный городок и многое другое. Наборы отлично компонуются между собой, создавая неограниченные возможности для игр. Разработчики анонсировали новые наборы Лего Сити, которые можно будет приобрести в 2017 году. Основной акцент сделан на борьбе с преступностью. К этой тематике относятся комплекты: «Гангстерский отряд», «Полицейская погоня», «Ограбление банка», «Мобильный грузовик полиции», «Стартовый набор полиции», «Полицейский участок». Остальные наборы связаны с различными видами транспорта:

  • наземная техника (фургон-пиццерия, пляжный багги, драгстер, грузовики);
  • водный транспорт (рыболовное судно, грузовик с катамараном);
  • авиатранспорт (спортивный самолет).

Серия Супергерои (Lego Super Heroes 2017)

В серию Lego Super Heroes 2017 вошли супергерои DC Comics и Marvel Comics. В продолжение к имеющимся наборам выходят комплекты подсерии Super Hero Girls, а также эпизоды:

лего новинки 2017 года - super heroes lego

  • «Супремен против Бизарро»,
  • «Чудо-женщина против Думсдэя»,
  • «Бэтмен против Мотылька-убийцы»,
  • «Человек-паук против скорпиона»,
  • «Железный человек против Таноса»,
  • «Росомаха против Магнето»,
  • «Халк против Красного Халка»,
  • «Стражи Галактики».

Где купить лего новинки 2017 года:

Наш сайт всегда следит за обновлениями ассортимента, поэтому найти интересующие Вас наборы вы сможете на страницах нашего интернет-магазина Lego - www.toypiter.ru уже в 2017 году! Приятных покупок!

Рекомендуемые прочитать

Комментарии ВКонтакте

Комментарии Facebook

Комментарии

Нет отзывов к этой записи

Написать отзыв

Введите число, изображенное на рисунке

Товар в корзине

Продолжить покупки Оформить заказ