Предыдущая запись Следующая запись

Конструкторы LEGO - эксклюзив для девочек

5 Декабря 2015

Конструкторы LEGO - эксклюзив для девочек

Чем порадовать маленькую принцессу? Как помочь сосредоточиться активной и задорной малышке? Что подарить юной леди? Как развеселить серьезную «несмеяну»? Ответ удивительный - любая девочка будет рада конструктору LEGO - в ассортименте датского производителя представлено множество серий уникальных наборов, созданных специально для маленьких поклонник легендарной игры.

Любят ли девочки конструктор Лего?

Да!

Особенно, если это - LEGO! Ведь только компания Лего выпускает множество наборов с прекрасными принцессами, любымими героями мультфильмов, сказочными персонажами, кукольными подружками и другими героями, так любимыми девочками разных возрастов.

Набор Лего для девочек может стать лучшим подарком, ведь одновременно является отличным развлечением, необычной тренировкой способностей, полезным развивающим средством и увлекательнейшей игрой. Конструктор можно собирать самостоятельно, а можно подключить к сборке родителей, подружек или родственников - совместная деятельно объединяет, налаживает позитивное общение и обучает работе в команде.

Все серии конструкторов LEGO для девочек созданы на основании глобального исследования, проведенного компанией Lego Group. Несколько лет специалисты концерна изучали пожелания и предпочтения маленьких поклонниц продукции Лего, чтобы создать серии игр, которые будут полностью отвечать запросам современных девочек. Именно так появились оригинальные наборы Лего, столь востребованные сегодня целевой аудиторией.

Какой набор LEGO купить для девочки?

Среди ассортимента LEGO есть множество наборов для маленьких поклонниц, и каждый из них отличается особенными элементами, интересными «фишками» или оригинальными персонажами.

Стоит рассмотреть наиболее популярные из них:

    • Lego Disney Princesses - это конструктор, где девочка сможет встретиться в любимыми героинями диснеевских мультфильмов. В глубине души каждая малышка мечтает заглянуть в подводный мир Ариэль, прокатиться на бал с Золушкой, подняться в башню Рапунциль, встретиться с Белоснежкой в ее лесном домике или провести время в загадочном дворце Жасмин.
    • Lego Friends - набор, в сюжете которого лежит крепкая дружба. Пять подружек живут в своих домиках, ведут дела, знакомятся с окружающими, общаются и дарят позитив. Вся серия выполнения в ярких цветах, наполнена симпатичными элементами, деталями и красивыми куклами-мини фигурками - в общем, такая атмосфера придется по душе каждой девчонке.
    • Lego Elves - конструктор для поклонниц фэнтези, любительниц волшебства, эльфийских заклинаний, загадочных сюжетов и приключений. Набор выполнен в сказочном стиле - это позволит малышке создавать собственную волшебную страну каждый раз, когда она пожелает.
    • Lego City - популярнейший конструктор-симулятор городской жизни, такой вариант отлично подойдет для спокойных и созидательных девочек. Здесь ребенок сможет построить собственный город, наполнить его домами, растениями, автомобилями и людьми, создать предприятия и другие объекты. Набор отличается массой элементов, что позволяет не ограничивать фантазию и воплощать город своей мечты.

    Наш сайт предлагает LEGO для девочек из всего ассортимента компании. Именно у нас вы обязательно подберете оптимальный вариант для каждой маленькой любительницы конструирования.

    Рекомендуемые прочитать

    Комментарии ВКонтакте

    Комментарии Facebook

    Комментарии

    Нет отзывов к этой записи

    Написать отзыв

    Введите число, изображенное на рисунке

    Товар в корзине

    Продолжить покупки Оформить заказ