Предыдущая запись Следующая запись

Обзор на наборы лего серии Lego NEXO KNIGHTS 2016 года

6 Апреля 2016

Обзор на наборы лего серии Lego NEXO KNIGHTS 2016 года

Компания "Лего" регулярно радует коллекционеров и любителей уникальных конструкторов оригинальными новинками, каждая их которых является полноценной серией, основанной на единой сюжетной линии. В 2016 году поклонникам предстоит познакомиться с массой новых наборов, созданных по мотивам кино, комиксов, сериалов, сказок или мультфильмов. А в этой статье мы хотим познакомить наших покупателей с новинкой Lego Nexo Knight (Лего Рыцари Нексо - Найтс) 2016 года.

Новинки Lego Nexo Knight 2016


Одной из ожидаемых новинок станет серия конструкторов Lego Nexo Knight 2016 "Рыцари Нексо", которая продолжит сюжетную линию игры, популярной в предыдущих сезонах - наборов "Замок". Новинка представлена в 14 наборах различного объема. Наборы Lego Nexo Knight 2016 вы сможете найти в соответствующем разделе нашего магазина.

В наборах Лего Нексо рыцари 2016 года - игроки раскроют для себя мир магии и волшебства, усовершенствованный современными технологиями и мощным оружием, встретятся с настоящими рыцарями, познакомятся со сказочными принцессами и смогут противостоять могущественным темным силам, всегда достигая победы. Рыцари света для борьбы со злом будут вооружены не только средневековым оружием - в их арсенале присутствуют виртуальные разработки, магические силы, технологичный транспорт и новейшие боевые предметы.

Отважные друзья из Рыцарской Академии встанут на защиту средневекового государства Найтония, которое стремятся захватить и поработить Огненные Монстры. Всё это ждет вас в новых наборах Лего Нексо Найтс 2016.

Уникальная особенность Лего Нексо Найтс


Уникальной особенностью новой серии конструкторов Лего Нексо Найтс 2016 года являются дополнительные возможности - некоторые элементы наборов обладают специальными знаками NEXO-силы. Игроку достаточно отсканировать знак с помощью смартфона, и ему станет доступна одна из пяти NEXO-сил. Также в игре участники смогут оценить новые военные локации, боевые укрепления, лазерные щиты, энергетические мечи и множество новых элементов, позволяющих трансформировать героев и создавать собственные сюжеты рыцарских баталий.

Популярные наборы серии Lego Nexo Knights 2016 года:


Итак, стоит рассмотреть самые популярные наборы из серии Nexo Knights 2016:

Lego Nexo Knights 2016 набор 70311

Nexo Knights Безумная катапульта (Lego 70311)


Коротко о наборе Lego «Безумная катапульта» (70311): Устрашающий транспорт для осады королевских стен был создан Магмометалем для покорения городских стен. Катапульта способна метать лавовые камни, а управляет жуткой машиной боец Джестро с огромным арбалетом, которым он уже готов поразить Стражника Королевства.

Навстречу Катапульте спешит бесстрашный рыцарь, вооруженный разрушающим мечом, который готов остановить нашествие кровожадных монстров.

Ссылка на набор в нашем магазине: набор Lego 70311


Набор Lego 70317 «Фортрекс - Мобильная Крепость»

Набор Lego 70317 «Фортрекс - Мобильная Крепость»


Lego Nexo Knights 2016 года под названием «Фортрекс – мобильная крепость» - это огромный набор впечатляет своими масштабами - конструктор позволяет собрать настоящую Мобильную крепость, созданную учеными королевства Найтония. Необычное здание способно передвигаться на гусеничном ходу и вести мобильный бой или трансформироваться в укрепленный замок со штабом рыцарей, арсеналом мощнейшего оружия, сторожевыми башнями, мостом и бойницами. Кроме того, в наборе присутствуют фигурки героев и военный истребитель. Набор содержит целых пять NEXO-сил, использовав которые можно сделать игру более яркой и захватывающей.

Ссылка на набор в нашем магазине: набор Lego 70317


Лего nexo рыцари 2016 Лавинный разрушитель Молтора (Lego 70313)


набор 70313

Страшного монстра, способного управлять лавой, интересует Книга Хаоса. Он создал огромную разрушительную машину для достижения цели, и теперь мчится в атаку. На пути Молтора встает представитель рыцарей Джестро - стрелок, нацеленный на битву с помощью своего магического лука. В наборе «Лего nexo рыцари 2016 Лавинный разрушитель Молтора 70313» игроку станет доступна одна из Нексо-сил.

Ссылка на набор в нашем магазине: набор Lego 70313 (скидка 11%)


Lego Nexo Knights 2016 "Джестро-мобиль" (Lego 70316)

набор лего 70316 nexo knights 2016 года

Сильный шут-злодей, стоящий во главе Армии Монстров вступает в битву на своем дьявольском транспорте - колеснице, в которую запряжен настоящий демон. Колесница с жерновами мчится на врагов, и способна уничтожить каждого, кто окажется на пути адской машины.

Но один из рыцарей на стальном коне бросает вызов шуту Джестро и нападает на него, стремясь сразить мощным энергетическим копьем!

Купить набор можно тут: набор Lego 70316


Лего Нексо Найтс новинки 2016: Инфернокс и захват королевы (Lego 70325)

лего Нексо Найтс новинки 2016 конструктор 70325

В наборе лего нексо найтс 2016 «Инфорекс» представлен настоящий гигант - лавовый рогатый монстр с трансформирующимся ртом. Инфернокс захватил королеву Найтонии, но ее уже мчится освобождать благородный рыцарь на парящем коне из стали.

Набор 70325 содержит элементы для сканирования, что позволяет игроку наделить героев двумя вариантами суперсилы.

Ссылка на этот набор: набор Lego 70325

Новые мини фигурки в Lego Nexo Knights (Нексо Рыцари) 2016:


Отдельными наборами представлены фигуры Рыцарей и Монстров. В коллекции мини фигурок и дополнительных наборов серии Nexo Knights (Нексо Рыцари) 2016, поклонники смогут собрать персонажей из шести различных наборов, которые также дополнены активными элементами для сканирования и получения суперсилы!

Эти и другие конструкторы серии Лего Рыцари Нексо представлены в эксклюзивном ассортименте интернет-магазина www.toypiter.ru


Видео обзор на новые наборы лего звездные войны / lego star wars 2016 года:

Рекомендуемые прочитать

Комментарии ВКонтакте

Комментарии Facebook

Комментарии

Нет отзывов к этой записи

Написать отзыв

Введите число, изображенное на рисунке

Товар в корзине

Продолжить покупки Оформить заказ