Предыдущая запись Следующая запись

Новогодние наборы лего или где купить подарки лего на новый год

24 Декабря 2016

Новогодние наборы лего или где купить подарки лего на новый год

Лучшие новогодние наборы Lego: как они называются и где их купить

Конструктор Lego – отличный подарок на любой праздник. В преддверии Нового Года в 2016-2017 разработчики выпустили несколько новых тематических наборов. Яркие красочные комплекты вызовут интерес у детей любого возраста. А готовые композиции можно использовать как декоративное оформление комнаты.

Новые новогодние наборы Lego 2016 – 2017 года

По традиции перед главным зимним праздником в продаже появляются специальные подарочные наборы лего. Они получили название «Новогодние календари». В 2016 и 2017 году поклонники Лего могут приобрести один или несколько комплектов новогодных календарей лего:

  • 1. Сезонный Новогодний календарь (24 в 1). Из деталей можно собрать фигурку Санта Клауса с подарками, наряженную елку, птиц и животных, а также несколько строений и новогодний поезд.
  • 2. Новогодний календарь серии Lego Friends. Эпизод из жизни подружек, в котором они готовятся к празднованию Нового Года: наводят порядок и готовят ужин. В наборе есть тематические украшения, камин, подарки под елку, а также оборудование для музыкальных выступлений.
  • 3. Новогодний календарь серии Lego Star Wars. В его составе знакомые персонажи знаменитой киносаги с боевыми аксессуарами: штурмовики, Люк Скайуокер, Чубакка и т. д. А из отдельных деталей можно собрать микромодели транспортных и боевых кораблей.
  • 4. Новогодний календарь серии Lego City. Набор демонстрирует, как жители Лего-города готовятся к зимним праздникам. Улицы и главная площадь преображаются, появляется новогодняя елка, гирлянды и другие украшения. Снегоуборочная машина расчищает проезд саням Санта Клауса, который везет с собой мешок подарков.

В 2016-2017 году вышел еще один набор серии Lego Creator, который не может остаться без внимания. Комплект конструктора лего«Новогодний экспресс» включает более 700 элементов и станет отличным подарком к новому году. Детализированная модель поезда состоит из локомотива и трех вагонов разного назначения. В первом хранится уголь, который по мере необходимости подкидывают с помощью совковой лопаты. Вторая платформа служит для перевозки праздничной елки. В третьем уютном вагоне путешествуют пассажиры. Они пьют чай и наслаждаются зимними пейзажами из окна. В наборе также присутствует железнодорожная станция и рельсы. Отдельно можно приобрести комплект для моторизации поезда.

Купить оригинальные Lego-подарки на Новый Год

Интернет-магазин «ToyPiter» предлагает приобрести к Новому Году тематические конструкторы в подарок. Такому подарку будут рады взрослые и дети всех возрастов. В ассортименте серийные и эксклюзивные комплекты:

Lego 40125 Seasonal Holiday Santa's Visit

  • 1. «Кладовая Деда Мороза». В уютном домике всегда царит особая атмосфера: Дед Мороз читает письма детей, а его многочисленные помощники подготавливают и упаковывают подарки. На улице уже ожидают летающие сани, запряженные оленями. Остается только загрузить подарки, и Дед Мороз отправится в далекое путешествие.
  • 2. «Зимний магазин игрушек». Возле двухэтажного магазина собралось немало желающих купить новогодние игрушки и подарки. Рядом со зданием находится огромная ель, которую можно украсить шарами и гирляндами. В наборе очень много оригинальных деталей и аксессуаров: несколько видов игрушек, снеговик, маленькие елочки, скамейка с фонарным столбом и многое другое.
  • 3. «Визит Санты». Набор представляет собой модель комнаты, в которой ждут Санта Клауса: большой камин красиво украшен, рядом стоит наряженная елка, на столе заботливо оставлено угощение для гостя.
  • 4. «Зимние развлечения». Герои набора радуются выпавшему снегу. Теперь они могут покататься на снегокате, слепить снеговика или просто поиграть в снежки. В веселье принимает участие даже лайка, которая тоже входит в комплект.
  • 5. «Зимняя ярмарка в деревне». Большой набор из серии Lego Creator, состоящий более чем из 1200 деталей. Из него можно построить целый развлекательный комплекс на открытом воздухе. Посетители здесь будут покупать новогоднюю выпечку и сладости, пробовать горячие колбаски и согревающие напитки, обмениваться угощениями и подарками, играть и веселиться. Каждая лавка по-своему украшена к празднику. Центральное место занимает большая карусель с белыми лошадками и повозками. Благодаря вращающейся основе ее можно привести в движение.

Приятных покупок!

Рекомендуемые прочитать

Комментарии ВКонтакте

Комментарии Facebook

Комментарии

Я наслаждаюсь знаний на вашем интернет-сайте. Ценю ! Посетите также мою страничку https://Mersvan.ru/ (2024-02-25 11:23:27)

Я наслаждаюсь знаний на вашем интернет-сайте.
Ценю ! Посетите также мою страничку https://Mersvan.ru/

Написать отзыв

Введите число, изображенное на рисунке

Товар в корзине

Продолжить покупки Оформить заказ