Предыдущая запись Следующая запись

Обзор на наборы Lego Angry Birds 2016 года

25 Апреля 2016

Обзор на наборы Lego Angry Birds 2016 года

Одна из самых скачиваемых игр получила реальное воплощение. Противостояние птичек и свиней из Angry Birds продолжится в 2016 году на экранах кинотеатров и в новых наборах Angry Birds 2016 от Lego Group. Появление линейки в продаже совпадает с выходом в кинотеатрах одноименного полнометражного мультфильма.

Новинка Lego: Angry Birds 2016


Комплекты Лего Злые Птички 2016 года сильно отличаются от базовых серий производителя конструкторов. Фигурки максимально приближены к персонажам игры. Их можно запускать из рогатки и катапульты, разрушая сложные строения. Каждый набор этой серии – это небольшой эпизод, в котором хитрые свиньи пытаются украсть яйца с птичьего Острова. Но «злые птички» обязательно вернут их обратно. Конструкторы хорошо комплектуются между собой, разворачивая борьбу в широких масштабах.

Популярные наборы серии Lego Angry Birds 2016 года:


Итак, в этой статье мы покажем самые популярные наборы из серии Lego Angry Birds 2016 года:

Lego Angry Birds  2016 набор 75821

Angry Birds 2016 «Побег из машины Свинок» (Lego 75821)


Коротко о наборе Lego Angry Birds 2016 «Побег из машины Свинок» (75821): Свин, похитивший яйца прямо из гнезда, стремительно уезжает на скоростном автомобиле. Преследование ведёт Чак. Его не остановят ни скоростные возможности турбированного быстроходного средства, ни обстрел мороженым. Кажется, в этот раз Король Свиней останется без любимого лакомства.

Ссылка на набор в нашем магазине: набор Lego 75821


Набор Lego 75822 «Самолётная атака свинок»

Набор Лего Злые Птички 2016: «Самолётная атака свинок» (75822)


В наборе лего злые птички 75822: Изобретательные свиньи собрали самолет с активными ракетницами. На ответственное задание – добыть еду, отправился лучший пилот. Летательный агрегат технически очень хорошо оснащен, но это не пугает Реда. Он очень меткий и обязательно поразит противника. Но предусмотрительные инженеры установили в самолете катапульту для пилота.

Ссылка на набор в нашем магазине: набор Lego 75822


Lego angry birds 2016 года: Кража яиц с Птичьего острова (Lego 75823)


набор 75823

В наборе 75823 Ред и Матильда беззаботно проводят время. Ни о чем не подозревая, они занимаются обычными делами: ведут беседу, рисуют картины. Но потеря бдительности обернулась очередной наглой кражей яиц. Вор на байке уже готов умчаться с вожделенным трофеем. Остановить его может только решительность птичек, которых очень злит такое свинское поведение.

Купить этот набор можно тут: набор Lego 75823


набор лего 75824 злые птички 2016 года

Набор "Разгром Свинограда" (Lego 75824)


В наборе 75824 злые птички отправляются на спасение своего потомства. Несмотря на усиление защиты яиц, некоторые из них свиньям все же удалось украсть. Чтобы вернуть пропажу, птичкам предстоит отправиться в Свиноград. Эта миссия возложена на храброго Реда и сообразительную Стеллу. Их ждет совсем не дружественный прием. Остается вычислить, где находится тайник, и подумать план действий. Разрушая постройку, не стоит забывать об охране. Не дайте свиньям воспользоваться динамитом.

Ссылка на набор в нашем магазине: набор Lego 75824


Лего Angry Birds новинки 2016: Пиратский корабль свинок (Lego 75825)

лего злые птички 75825

В Lego Angry Birds 2016 года наборе номер 72825 нам предстоит очередное вторжение на Птичий остров происходит с помощью корабля. Команда свиней отлично подготовлена. Слажено работая, они похитили целую сетку яиц. На корабле даже есть отдельная кухня, чтобы приготовить их. Коварный план почти удался, но о нем вовремя узнали птички. Бомб и Ред отважно штурмуют вражеское судно. Осторожнее с хитрыми ловушками: в одном из отсеков находится тайное укрытие для одной свиньи, а в другом может быть заложен динамит.

Ссылка на этот набор: набор Lego 75825

лего злые птички 75826

Angry Birds: Замок Короля свинок (Lego 75826)


Король свиней готовится к торжественному обеду. Его лучший повар готовится подать главный деликатес – вареные яйца. Но планы Короля и его свиты будут сорваны с появлением Реда и Могучего Орла. Angry Birds устраивают осаду и ведут прицельный обстрел из катапульты по башням. Трусливый правитель спешить спрятаться, оставляя Усатого Барона отбиваться от противников. Это будет по-настоящему тяжелый бой: в замке большой запас динамита, а для битвы в воздухе у свиней есть летательный аппарат. Но птички не сдаются. Они не покинут замок, пока не будет спасено последнее яйцо.

Набор в интернет-магазине ЛЕГО: набор Lego 75826



Фигурки Lego Angry Birds 2016 года


В первых наборах вас ожидает встреча с хорошо знакомыми Редом (красная птица), Чаком (желтая птица), Стеллой (розовая птица), Матильдой (белая птица) и Бомбом (черная птица). В один из наборов входит фигурка Могучего Орла (самой опытной и разрушительной птицы). В следующих эпизодах ожидается появление остальных персонажей.

В каждом комплекте неизменно присутствуют свиньи. Это обычные добытчики яиц, которые служат своему боссу. Сам правитель появляется пока только в одном наборе – Замке Короля. Его приспешники передвигаются на хорошо оборудованной технике. В каждом комплекте вы найдете оригинальные аксессуары и главный предмет борьбы – яйца.

Эти наборы серии Лего Angry Birds, а так же другие серии конструкторов представлены в эксклюзивном ассортименте интернет-магазина www.toypiter.ru


Видео обзор на новые наборы Лего Злые Птички / Lego Angry Birds 2016 года:

Так же предлагаем напоследок посмотреть видео-обзор об этой серии конструкторов:

Рекомендуемые прочитать

Комментарии ВКонтакте

Комментарии Facebook

Комментарии

Нет отзывов к этой записи

Написать отзыв

Введите число, изображенное на рисунке

Товар в корзине

Продолжить покупки Оформить заказ