Предыдущая запись Следующая запись

Серии наборов лего для детей от 2 до 5 лет

7 Мая 2016

Серии наборов лего для детей от 2 до 5 лет

Выбор конструктора для малыша, который лишь открывает для себя мир - это непростая задача для каждых родителей. Ребенок с каждым движением получает новые впечатления, радуется открытиям и приобретает полезные навыки. Именно поэтому каждая игрушка должна не только приносить ему радость, но и развивать способности и таланты маленького исследователя.

Компания Lego постоянно работает над ассортиментом, который отвечает требованиям поклонников всех возрастов. Для малышей-строителей мировой производитель представляет серию Lego Duplo - уникальные наборы конструкторов, созданные специально для детей от 2 до 5 лет. Помимо классической детской серии, дети от 4 лет могут познакомиться с сериями LEGO Classic или LEGO Juniors.


Lego Duplo - огромный мир для малышей от 2 до 5 лет


Конструкторы Lego Duplo - это, пожалуй, самое полезное развлечение, которое могут организовать родители маленькому человечку. В первую очередь, данная серия отличается повышенной безопасностью, ведь все элементы значительно больше стандартных деталей Лего, что гарантирует свободное творчество малыша без травм или неприятностей.

конструктор лего для детей от 2 до 5 лет

Наборы для детей от 2 до 5 лет серии "Дупло" ценятся родителями, ведь они дают возможность ребенку учиться, экспериментировать, делать невероятные открытия и познавать мир в игровой форме. Весело и увлеченно малыш развивает воображение и смекалку, мелкую моторику и фантазию, изучает структуру предметов, их цвета и совместимость.

Среди конструкторов серии можно подобрать набор для каждого ребенка: мальчики обрадуются игре "Первый грузовик", девчонки с удовольствием соберут "Кукольный домик", поклонники Диснея смогут собрать собственное "Кафе Минни", маленьким инженерам пригодится набор "Первый поезд", а любители животных смогут создать собственный зоопарк "Веселые зверюшки"!

Эти и множество других невероятных сюжетов ждут маленьких строителей в интернет-магазинеtoypiter.ru, где собраны как классические и популярные наборы лего для детей от 2 до 5 лет, так и новинки Лего Дупло 2016.

Конструкторы Lego Juniors для детей от 4 лет


Серия лего создана для детей от 4 лет и плавного перехода от простейших наборов Дупло к более сложным вариантам. Наборы Juniors разработаны для ребят от 4 лет, они отличаются простыми этапами конструирования, содержат немного мелких или сложных деталей, а также имеют инструкции по сборке.

Лего Джуниорс подарит девочкам возможность собрать "Карету Ариэль" или "Замок Принцессы", а мальчишки обязательно оценят наборы "Человек-паук" или "Пожарная станция". Большой ассортимент серии удовлетворит каждого ребенка - полицейские и рыцари, принцессы и куклы, мир сокровищ или автомобили, ремонт дороги или создание супермаркета - все эти сюжеты легко воссоздать с конструкторами серии Juniors.

Для настоящих поклонников есть отличная новость - в 2016 году серия пополнится множеством новинок, в которых появятся герои-Мстители и сказочные принцессы, состоится настоящая Схватка со Змеями и Погоня на вертолете, а также будет возможность построить Храм Ниндзя.

Серия Lego Classic для строителей от 4 лет до 7 лет


Лего для детей от 4 лет

Лего не только создает уникальные сюжеты, но и дает возможность детям самостоятельно проявлять фантазию и развивать воображение. Наборы для детей от 4 до 7 лет "Классик" - это поле для деятельности ребенка, не ограниченное одной тематикой.

Огромные наборы ярких элементов и деталей, позволяющих собирать, все что угодно, обеспечивают развитие мышления, учат малыша фантазировать, придумывать и воплощать в жизнь свой замысел.

С конструкторами Lego Classic ребенок может провести не один день, ведь оригинальные наборы позволяют создавать собственный мир - от кукольного домика и зоопарка до космического корабля и сказочного замка. Большинство наборов содержат специальные детали - окна для зданий, глаза для животных, транспортные средства, колеса, крыши домов и т.п.

Например, новинка Lego Classic 2016 состоит из 583 элементов и дополнена специальной инструкцией по конструированию, где присутствуют 3 уровня сложности.

Все наборы Лего для малышей - это отличная возможность для развития ребенка. Приобрести оригинальные конструкторы и свежие новинки можно в нашем интернет-магазине, где собран полный ассортимент легендарных наборов.

Спасибо за внимание. Приятных покупок в интернет-магазине ЛЕГО ToyPiter.ru!  

Рекомендуемые прочитать

Комментарии ВКонтакте

Комментарии Facebook

Комментарии

Нет отзывов к этой записи

Написать отзыв

Введите число, изображенное на рисунке

Товар в корзине

Продолжить покупки Оформить заказ