Статьи

Полнометражные мультфильмы ЛЕГО

11 Сентября 2018

Наборы Lego распространены во многих странах, а дети, и даже взрослые, просто без ума от этого, на первый взгляд неприметного, конструктора. Но кто бы мог подумать, что вскоре популярным станет не только сам конструктор, но и полнометражные мультфильмы. Теперь в конструктор Lego можно не только играть, но и смотреть фильмы с давно полюбившими персонажами в виде маленьких минифигурок! Что же интересного ждет нас в ближайшее время? Есть множество полнометражных мультфильмов по комиксам DC 2018 года выпуска, которых Вы не увидите в кинотеатрах, например:

Как выбрать конструктор лего?

27 Апреля 2017

Как выбрать конструктор лего?

Неудивительно, что сегодня, когда заходит речь о подарке ребенку - все вспоминают о разнообразных и ярких наборах Лего. Ассортимент датской компании позволяет выбрать подарок для ребенка любого возраста, независимо от интересов и кругозора каждого из них.

Популярные фильмы Лего (Lego Movie)

13 Апреля 2017

Популярные фильмы Лего (Lego Movie)

Компания лего выпустила достаточно популярную серию фильмов к своим конструкторам и сегодня в статье мы рассмотрим самые популярные фильмы ЛЕГО (Lego Movie), которые так полюбились зрителям.

Какой набор ЛЕГО выбрать для ребенка?

13 Февраля 2017

Какой набор ЛЕГО выбрать для ребенка?

Популярность и востребованность детских конструкторов Lego неоспорима. Каждый новый набор с одинаковым восторгом встречают мальчишки и девчонки, совсем малыши и имеющие солидный опыт создания уникальных построек подростки. Да что там говорить, мамы и папы с удовольствием откладывают в сторону повседневные дела и принимают самое активное участие в процессе. Многообразие предложений от создателей игрушки создает определенные сложности. Чтобы подарок стал действительно событием для ребенка, к выбору конструктора Лего необходимо подойти ответственно.

Чем полезны системы хранения ЛЕГО

27 Января 2017

Чем полезны системы хранения ЛЕГО

Система хранения лего – надежный помощник в организации сохранности элементов популярного конструктора. Регулярно появляются новые наборы, расширяются игровые серии, поэтому устоять и ограничиться тем, что уже куплено сложно. Хочется еще и еще. Но как удобно и просто организовать домашний резерв, чтобы в нужный момент не тратить кучу времени на поиск деталей и блоков для очередного проекта? Об этом пойдет речь в нашем обзоре.

Конструктор лего в подарок для ребенка

8 Января 2017

Конструктор лего в подарок для ребенка

Праздник или торжество - время исполнения чудесных желаний, воплощения заветной мечты и праздника с лучшими подарками. Все родители подарить детям частичку волшебства, сказки или целой вселенной конструкторов лего.

Новогодние наборы лего или где купить подарки лего на новый год

24 Декабря 2016

Новогодние наборы лего или где купить подарки лего на новый год

Конструктор Lego – отличный подарок на любой праздник. В преддверии Нового Года в 2016-2017 разработчики выпустили несколько новых тематических наборов. Яркие красочные комплекты вызовут интерес у детей любого возраста. А готовые композиции можно использовать как декоративное оформление комнаты.

Старые наборы лего – раритетные наборы лего

2 Декабря 2016

Старые наборы лего – раритетные наборы лего

Ежегодно LEGO Group выпускает новые наборы, пополняющие базовые серии. 2017 год станет для корпорации юбилейным. Самое время вспомнить, с чего начиналась история самого продаваемого конструктора.

Самые большие наборы Lego

27 Ноября 2016

Самые большие наборы Lego

Что может быть лучше конструктора Лего? Конечно, большой набор Lego, который позволяет расширить границы игровой территории и добавить удовольствия от процесса конструирования. Практически во всех сериях присутствуют большие наборы - давайте рассмотрим самые популярные.

Конструкторы серии Lego Scooby Doo: обзор наборов

9 Ноября 2016

Конструкторы серии Lego Scooby Doo: обзор наборов

Специально для детей, любящих мультсериал Scooby Doo и следящих за похождениями веселой команды, компанией Лего была создана особенная серия с героями мультфильма.

Lego Bionicle (Лего Бионикл) обзор на серию консрукторов

1 Ноября 2016

Lego Bionicle (Лего Бионикл) обзор на серию консрукторов

В 2001 году компания Лего создала собственную Вселенную Bionicle, где успешно объединились масштабные сражения, воинственные киборги, противостояние сил зла и добра, а также сверхсовременные транспортные средства и невероятное оружие участников баталий.

Лего новинки 2017 года - что стоит ожидать? Предобзор.

12 Октября 2016

Лего новинки 2017 года - что стоит ожидать? Предобзор.

Ежегодно LEGO Group радует поклонников новыми наборами и программными продуктами. Не станет исключением и 2017 год, который станет для корпорации юбилейным. Уже сейчас на официальном сайте можно найти информацию о наборах лего 2017 года, которые запланированы к выходу в первом полугодии. В этой статье попытаемся рассмотреть некоторые из них.

Конструктор лего для мальчиков

5 Октября 2016

Конструктор лего для мальчиков

Все любят приключения, а мальчишки - особенно! Непобедимые герои и коварные злодеи, захват Вселенной и спасение мира, масштабные боевые действия или незаметная диверсия, атака на врага или оборона крепости, поиски сокровищ или строительство ракеты, развитие собственного города или автомобильные гонки - все любимые мальчишеские увлечения объединены в конструкторах Lego. Среди всемирно известных наборов подберется интереснейший сюжет для каждого мальчишки.

Первый конструктор лего - история создания

10 Июля 2016

Первый конструктор лего - история создания

Наши любимые конструкторы Лего отличаются богатой историей - с 1949 года уникальные наборы радуют, развлекают и удивляют поклонников со всей планеты. За время существования бренд LEGO приобрел огромную популярность, став наиболее узнаваемым среди всех марок игрушек. Каждый этап развития компании - это целое событие, которое обязательно отражалось в линейках товаров.

ToyPiter.ru - магазин лего в Санкт-Петербурге

29 Июня 2016

ToyPiter.ru - магазин лего в Санкт-Петербурге

Наборы Lego – это настоящая свобода творчества. Их с увлечением собирают взрослые и дети всех возрастов. Особенность конструктора в том, что комплекты дополняют друг друга, открывая неограниченные возможности для импровизации. Готовыми моделями можно играть, и также использовать их в проектной деятельности и моделировании. Из деталей собирают даже оригинальные предметы обихода, которыми украшают интерьер.

Товар в корзине

Продолжить покупки Оформить заказ