Предыдущая запись Следующая запись

Конструктор лего для мальчиков

5 Октября 2016

Конструктор лего для мальчиков

Обзор серий Lego для мальчиков

Все любят приключения, а мальчишки - особенно! Непобедимые герои и коварные злодеи, захват Вселенной и спасение мира, масштабные боевые действия или незаметная диверсия, атака на врага или оборона крепости, поиски сокровищ или строительство ракеты, развитие собственного города или автомобильные гонки - все любимые мальчишеские увлечения объединены в конструкторах Lego. Среди всемирно известных наборов подберется интереснейший сюжет для каждого мальчишки. Сейчас мы попытаемся рассмотреть основные серии Lego для мальчиков.

Уникальность конструкторов Лего, в том числе и в сериях для мальчиков, заключается в том, что среди предложений производителя есть вариант, который подходит для ребенка с определенными интересами и увлечениями.

Лего для мальчиков: серии для фантазеров

Мальчик с развитым воображением - это будущий стратег, управляющий и организатор. Для неутомимых фантазеров, поклонников фантастики и сказочных миров, для маленьких созидателей представлены следующие наборы конструктора Лего для мальчиков:

  • серия Lego Creator, которая позволяет фантазировать без границ. Роботы и разнообразная техника, необычные животные и небоскребы, вертолеты и башни - конструктор объединяет массу сюжетов, которые удовлетворяют исследовательский интерес и отлично развивают мышление;
  • наборы Lego Ghostbusters - это возможность пройти путь Охотников за привидениями, придумывать и ловить самых необычных персонажей, пользуясь замысловатым оружием и современным транспортом;
  • огромная серия Lego City просто создана для фантазеров и созидателей - это целый мир, где ребенок может самостоятельно создавать сюжеты и интриги, добавлять персонажей или организовывать новые ситуации. Такой конструктор подарит мальчику не только множество позитивных впечатлений, но и положительно отразится на аналитических способностях ребенка.

    Лего для мальчиков: Наборы для настоящих героев

    лего для мальчиков героев

    Для активных мальчиков, у которых сильны лидерские качества и есть стремление к новым свершениям, компанией Lego разработаны конструкторы специально для супергероев:

    • серия Superman - отличная возможность для мальчика попробовать собственные силы в спасении Вселенной от многочисленных противников. Возможности Супермена дополняются ультрасовременным оружием и космическим транспортом, а в качестве злодеев выступают мощные киборги и другие недружелюбные пришельцы. Такой набор будет лучшим развлечением для подрастающего лидера;
    • Не меньший восторг у мальчишек вызывает серия Batman - здесь главный герой также противостоит мировому злу, используя свои сверхспособности и фантастическое оружие. Наборы включают коллекционные минифигурки персонажей, а также элементы для создания собственного Бэтмобиля или Бэттанка;
    • Целая фабрика героев представлена в серии Лего Hero Factory - разнообразные роботы и киборги, трансформирующиеся герои и опасные монстры объединены в этом конструкторе. Мальчикам предоставляется полная свобода для фантазии и выбора суперробота, наделенного любыми способностями и возможностями. Ребенок не ограничен сюжетом или мотивом фильма - конструктор позволяет ему придумывать собственные ситуации, персонажей или локации. Отличный вариант для самостоятельных маленьких лидеров.

    Конструкторы Lego для мальчиков исследователей

    В поисках приключений мальчишки иногда совершают глупости. Чтобы избежать непредсказуемых последствий, многие родители выбирают оптимальное решение - наборы Лего для путешественников, исследователей и любителей тайн:
     

    ребенок играет в лего для мальчиков

    • серия Discovery впечатлит мальчиков любителей лего, мечтающих стать космонавтами - наборы дают возможность собрать настоящие космические корабли, ракетную установку и даже марсоход. Исследовать новые планеты, покорять Млечный путь и искать жизнь на Марсе - что может быть увлекательнее?
    • Загадочные и таинственные агенты из наборов Ultra Agents созданы для поклонников шпионских приключений. Чтобы с блеском раскрыть преступление, стоит проявить отличную дедукцию и правильно рассчитать действия врага. Мальчик, склонный к логическим умозаключениям, обязательно обрадуется такому набору - теперь все шпионские тайны будут разгаданы!

    Лучший Lego-набор для мальчика

    Как выбрать Лего для разносторонней личности?

    Как подобрать интересный вариант, который точно понравится мальчику?

    Есть отличное решение - загляните вместе с ребенком в каталог www.toypiter.ru, где собраны все серии уникальных конструкторов. Удобный фильтр позволит определить наиболее подходящие категории, а мальчик сам выберет лучший для него набор Lego.

    Рекомендуемые прочитать

    Комментарии ВКонтакте

    Комментарии Facebook

    Комментарии

    Нет отзывов к этой записи

    Написать отзыв

    Введите число, изображенное на рисунке

    Товар в корзине

    Продолжить покупки Оформить заказ