Предыдущая запись Следующая запись

Популярные фильмы Лего (Lego Movie)

13 Апреля 2017

Популярные фильмы Лего (Lego Movie)

Компания лего выпустила достаточно популярную серию фильмов к своим конструкторам и сегодня в статье мы рассмотрим самые популярные фильмы ЛЕГО (Lego Movie), которые так полюбились зрителям.

Movie LEGO Friends: Фильм Лего «Лучшие подружки»

Фильм Лего «Лучшие подружки» - красочный семейный мультфильм производства США. Жизнь веселых девчонок из LEGO-городка Хартлейк Сити насыщена до предела. Как и раньше, каждая из них увлекается любимым делом:

  • Миа все свободное время посвящает любимым зверюшкам;
  • Эмма не мыслит своей жизни без спортивных занятий;
  • Андреа совершенствует вокал и оттачивает грациозность танцевальных движений;
  • Стефани всегда готова порадовать подружек кулинарными изысками;
  • Оливия по-прежнему увлекается техникой и пытается экспериментировать.

Но в последнее время появилось у них и общее увлечение - созданный подружками музыкальный ансамбль успешно покоряет сердца слушателей. Мечты о шоу-бизнесе вполне могут воплотиться в реальность, ведь в городок приезжает их любимая певица Ливи. Если выступление подружек ей понравится, кто знает - может быть они сумеют стать такими же звездами? Однако общение с менеджером певицы стало неприятным сюрпризом для девочек, а кража подготовленной песни послужила началом серьезных испытаний.

Смотреть Movie LEGO Friends: Фильм Лего Лучшие подружки онлайн:

Фильм лего Бэтмен / Lego Batman movie

Фильм Лего «Бэтмен» - мультипликационный боевик с элементами комедии совместного производства Дании и США. Ничем непримечательный житель Готэма по ночам заставляет дрожать от страха злодеев. Его дерзкая фигура в черном плаще нагоняет на преступников ужас, заставляя в панике бежать. Защитник города значительно облегчает жизнь полицейским, а простые граждане чувствуют себя в безопасности. Коварные планы врагов неизменно терпят крах. Безудержный экшен, достойный юмор, выразительная сатира - красочный мультик выступает в роли роскошного подарка поклонникам Lego и Темного рыцаря.

Смотреть Фильм лего Бэтмен / Lego Batman movie онлайн:

Лего: Фильм (The Lego Movie)

Фильм Лего «The Lego Movie» - успешный результат совместного сотрудничества США, Дании, Австралии. Склеить Вселенную в единое целое - такое могло прийти в голову только Лорду Бизнесу, известному своим злобным нравом диктатору. Главный герой, Эммет Блоковски, без раздумий берет на себя роль спасителя и переживает головокружительные, полные опасности приключения. Однако, случайно попав в реальный мир, он узнает о фантазиях сына диктатора, Финна, невольным участником которых он стал. Казалось бы, все прояснилось, и мнимая опасность больше не угрожает Вселенной. Но тут сестра Финна тоже решила пофантазировать, о чем свидетельствует появление очень странных пришельцев.

Смотреть Лего: Фильм (The Lego Movie) онлайн:

Фильм Лего «Эльфы»

Фильм Лего «Эльфы» - о маленькой девочке Эмили Джонс, которая тяжело переживает смерть любимой бабушки, тоскует без ее сказок. Стремясь утешить малышку, родители дарят ей старушкинкулон. О необычный свойствах украшения девочка узнала, прогуливаясь по саду. Внезапно открывшийся портал позволил Эмили очутиться в прекрасной стране Эльфендейл, где девочка подружилась с населяющими ее феями и эльфами. Беззаботная и удивительная жизнь в окружении новых друзей помогла на время забыть боль утраты, но как же вернуться в родной дом? Странно, но даже кулон не помог ей в этот раз открыть таинственный портал. Эльфы поведали девочке секрет, как в него попасть, но для этого придется пройти сложные испытания.

Фильм Лего «Гарри Поттер»

Фильм Лего «Гарри Поттер» позволяет встретиться поклонникам произведений Джоан Роулинг с любимыми героями, но в несколько необычных образах Лего-человечков. Гарри и его друзья вновь приглашают в загадочный мир магии, и отсутствие диалогов совсем не умаляет достоинств популярной пародийной версии. Ни одно из важных событий не осталось без внимания американских создателей мультфильма. Для поклонников Поттера появилась возможность пережить удивительные приключения еще раз.

Скуби-Ду: Призрачный Голливуд

Фильм LEGO «Скуби-Ду: Призрачный Голливуд» - очередное приключение друзей. Дружный коллектив знаменитой корпорации «Тайна» продолжает удивлять окружающих эффективным раскрытием мистических тайн. Закусывая после очередного триумфа, Скуби-Ду с приятелями нечаянно съедают рекордное количество бургеров и становятся победителями объявленного заведением конкурса. От роскошного приза - поездки в Голливуд - отказаться просто невозможно. В предвкушении увлекательного отдыха друзья отправляются в путь, но вместо заслуженного отпуска их ожидает очередное расследование. Город просто кишит мерзкими тварями, которые держат в страхе всех жителей. Очистить знаменитую киностудию от их присутствия - задача не из легких. Но разве дружная команда когда-то пасовала перед сложностями?

А купить самые новые наборы вы сможете в нашем интернет-магазине лего ToyPiter.ru!

Рекомендуемые прочитать

Комментарии ВКонтакте

Комментарии Facebook

Комментарии

Нет отзывов к этой записи

Написать отзыв

Введите число, изображенное на рисунке

Товар в корзине

Продолжить покупки Оформить заказ