Предыдущая запись Следующая запись

ToyPiter.ru - магазин лего в Санкт-Петербурге

29 Июня 2016

ToyPiter.ru - магазин лего в Санкт-Петербурге

Конструкторы Lego от «ToyPiter» для всей семьи


Наборы Lego – это настоящая свобода творчества. Их с увлечением собирают взрослые и дети всех возрастов. Особенность конструктора в том, что комплекты дополняют друг друга, открывая неограниченные возможности для импровизации. Готовыми моделями можно играть, и также использовать их в проектной деятельности и моделировании. Из деталей собирают даже оригинальные предметы обихода, которыми украшают интерьер.

Ежегодно серии пополняются новыми эпизодами, отдельными сооружениями, транспортом и минифигурками. Базовые и эксклюзивные коллекции созданы по мотивам известных игр, культовых фильмов и мультсериалов. Классические серии – это составляющие инфраструктуры города, который может видоизменяться и расширяться.

Классические конструкторы Lego


Коллекция Lego Duplo заинтересует самых маленьких любителей конструирования. Красочные наборы порадуют разнообразием сюжетов для мальчиков и девочек. Простые эпизоды одновременно развлекают и обучают малышей, развивают их мелкую моторику.

Коллекции Lego Classic и Lego Bricks & More не ограничены рамками одного сюжета. Комплекты подойдут для начинающих, ведь свободное конструирование лучше всего развивает воображение. Каждая собранная модель может дополнить уже имеющиеся наборы.

Коллекция Lego City выпускается с далекого 1980 г. и считается самой большой. Собирая наборы этой серии, можно создать полноценный город с детальной инфраструктурой. Наборы разной сложности понравятся как малышам, так и их взрослым родителям. Многочисленные локации отражают бурную жизнь в городе: полицейские ловят преступников, службы спасения спешат на помощь, ученые занимаются исследованиями окружающей среды, а жители в это время работают и развлекаются.

Коллекция Lego Creator – это уникальные наборы, в которых вместо одной модели можно собрать три разные. Например, летательные аппараты легко трансформируются в плавучее судно, автомобиль – в спецтехнику, а животные превращаются в птиц или насекомых.

Тематические конструкторы Lego


Коллекцию Lego Star Wars можно с уверенностью назвать самой популярной тематической серией. Первые наборы появились еще в 1999 г. и вызвали настоящий ажиотаж у поклонников культовой саги. После каждого нового эпизода появляются дополнительные комплекты с самыми запоминающимися эпизодами и героями фильма.

ребенок играет в лего

По мотивам бестселлеров в разное время были выпущены серии Lord of the Rings, Batman, Harry Potter, Indiana Jones, Iron Man, Pirates of the Caribbean, Spider-man и многие другие. Любимые герои получили воплощение в детализированных минифигруках. С наборами можно не только вспомнить их былые приключения, но придумать собственные.

Некоторые коллекции создавались совместно с разработчиками популярных компьютерных игр (Lego Minecraft, Lego Angry Birds). Но наибольшую популярность получили легендарные экшн-фигуры Bionicle и NingaGo. Из небольших деталей собираются внушительные боевые машины и роботы. В наборах много аксессуаров в виде оружия для захватывающих баталий. В арсенале воинов и киборгов также ультрасовременная техника, которой ежегодно пополняются коллекции.

Где купить новые и эксклюзивные наборы Lego? в ToyPiter.ru:


Классические наборы и новинки предлагает приобрести «ToyPiter» – один из крупнейший магазинов наборов Lego. Продукция закупается исключительно у официального дистрибьютора в России. На сайте вы найдете широчайший ассортимент высококачественных товаров по привлекательным ценам. В магазине действуют скидки, в том числе на новинки. В разделе «Новости» вы найдете актуальную информацию о поступлении последних серий.

Интернет каталог имеет удобный поиск для быстрого поиска по нескольким параметрам. Помимо базовых комплектов в «ToyPiter» можно купить лимитированные и эксклюзивные наборы Lego. Вся продукция доступна к заказу через интернет или по телефону.

Покупку можно оплатить на сайте в режиме онлайн, при получении или самовывозе. Принимаются все виды электронных платежей. Пункт в г. Санкт-Петербург находится в районе метро Международная. Действует курьерская доставка. Выбранный товар также может быть отправлен в любой регион РФ.

Рекомендуемые прочитать

Комментарии ВКонтакте

Комментарии Facebook

Комментарии

Нет отзывов к этой записи

Написать отзыв

Введите число, изображенное на рисунке

Товар в корзине

Продолжить покупки Оформить заказ