Предыдущая запись Следующая запись

Конструкторы серии Lego Scooby Doo: обзор наборов

9 Ноября 2016

Конструкторы серии Lego Scooby Doo: обзор наборов

Конструкторы Lego создаются гениальными людьми! Иначе как можно объяснить успех и немыслимую популярность разнообразных наборов от датской компании?!

Сегодня Лего - это наиболее известный бренд среди детских игр, лучший подарок ребенку и отличное решение для развития малыша. Мотивами к сюжетам разных серий выступают мировые блокбастеры, сказки и мультфильмы, комиксы и собственные идеи разработчиков. Среди ассортимента Lego можно подобрать набор для любых интересов - любители мультиков встретятся в наборах со знакомыми героями, ценители масштабных сражений смогут создавать собственные битвы с помощью Лего, мечтатели смогут оказаться в волшебном мире эльфов, а поклонников роботов порадует целая вселенная фантастичных персонажей.

Специально для детей, любящих мультсериал Scooby Doo и следящих за похождениями веселой команды, компанией Лего была создана особенная серия с героями мультфильма.

Обзор серии Scooby Doo: эксклюзивные приключения

Забавный и озорной пес Скуби Ду - это персонаж, любимый детьми и вызывающий улыбки взрослых. Персонаж был придуман создателями еще в далеких 60-х годах, но до сих пор пользуется вниманием и признанием поклонников. В основе повествования мультфильма лежат приключения Скуби Ду и его четырех друзей, который ведут удивительные расследования, разоблачая злодеев, наделенных якобы сверхъестественными возможностями.

Приключения веселой команды, путешествующей на своем Фургончике Тайн, очень нравятся детям практически любого возраста, да и их родители временами с увлечениям наблюдают за смешными разоблачения.

Для поклонников Скуби Ду и участников корпорации «Тайна» в 2015 году компанией Lego была презентована специальная серия конструкторов. Производителем представлено пять наборов - в каждом из них можно найти мини-фигурки пса Скуби и его друзей, а также монстров, которых доблестные сыщики обязательно разоблачат!

Серия Scooby Doo рекомендована производителем для ребят от 6 до 12 лет, но на самом деле, поклонники мультфильма интересуются приключениями героев в любом возрасте.

Популярные сюжеты в наборах Лего Скуби Ду

Lego Scooby Doo новинки, обзор на наборы серии лего скуби ду

Конструкторы серии Lego Scooby Doo раскрывают следующие сюжеты:

  • «Фургончик Тайн» везет компанию сыщиков в загадочных лес, где нужно выяснить тайну странного ожившего дерева и появления мрачных зомби.
  • Конструктор «Маяк с призраками» повествует о приключениях героев в районе заброшенного старого маяка, расположенного на скале. Команде Скуби предстоит разгадать секрет болотных обитателей и познакомиться с привидениями башни.
  • Набор «Загадочный особняк» позволяет собрать настоящий замок, где обитают древние духи и вампиры. Сыщики прибывают к особняку на мотоцикле и разоблачают грабителей, выдающих себя за "потусторонние" силы.
  • «Самолет и Всадник без головы» раскрывает историю о страшном безголовом грабителе, нападающем в лесу под покровом ночи на деревенских жителей. Друзья прибывают на самолете и раскрывают тайну загадочного всадника.
  • Кража, произошедшая в «Музее Мумий», производит переполох среди охранников египетских саркофагов, и они обращаются за помощью в корпорацию «Тайна». Компания сыщиков с успехом разгадывает замысел воришки, замаскированного под мумию.

Обзор на новые наборы Lego Скуби Ду 2016 года

Слава конструкторов Лего серии Scooby Doo вышла за пределы моделирования - в 2016 году герои наборов стали настоящими кинозвездами. Компанией Warner Bros. Animation был снят полнометражный фильм Haunted Hollywood, где главными актерами стали мини-фигурки Лего, воплощающие на экране юных сыщиков.

В кино Скуби Ду и команда «Тайны» проникают с расследованием в Голливуд, где им предстоит раскрыть загадки знаменитых призраков, которые, обладая мировой славой, продолжают пугать жителей города на ночных улицах.

Где купить конструкторы Scooby Doo?

Любой из перечисленных наборов можно в виртуальном магазине Лего - www.toypiter.ru, где присутствует огромный выбор наборов для каждой категории потребителей.

Серия о приключениях Скуби Ду - это отличный подарок маленькому конструктору и поклоннику детективных сюжетов. Конструктор универсален, ведь он одинаково интересен и мальчишкам, любящим расследования и сыщиков, и девочкам, интересующимся современными мультфильмами.

Веселый, озорной и красочный Lego Scooby Doo - оптимальный выбор для каждого ребенка.

Рекомендуемые прочитать

Комментарии ВКонтакте

Комментарии Facebook

Комментарии

Нет отзывов к этой записи

Написать отзыв

Введите число, изображенное на рисунке

Товар в корзине

Продолжить покупки Оформить заказ