Предыдущая запись Следующая запись

Самые большие наборы Lego

27 Ноября 2016

Самые большие наборы Lego

Каждый конструктор Lego - это отдельный мир со своими героями и приключениями, историями и событиями, злодеями и победителями, победами и открытиями. Люди всех возрастов являются поклонниками брендовых наборов - эти увлекательные детали, собранные в тематические комплекты, объединяют детей и родителей, коллекционеров, игроков и других единомышленников. А большие наборы Lego помогут вам полностью погрузиться в эту увлекательную вселенную!

Что может быть лучше набора конструктора Лего? Конечно, большой набор Lego, который позволяет расширить границы игровой территории и добавить удовольствия от процесса конструирования. Практически во всех сериях присутствуют большие наборы - давайте рассмотрим самые популярные.

Большие наборы LEGO: Масштабное конструирование

Производитель выпускает большие наборы либо в формате одного конструктора, либо в виде супер-паков - комплекта из нескольких подходящих наборов.

Мега популярная серия "Звездные войны" - это эпическая битва, которая просто не может разворачиваться в небольшом масштабе. Возможно, поэтому поклонники серии так любят большие наборы лего Star Wars, огромные комплекты, позволяющие построить собственную Галактическую Империю!

В серии Lego Star Wars можно выделить такие большие наборы лего, как:

  • Супер-пак 3 в 1 – большой набор, объединяющий мощные штурмовики и огромный звездный истребитель - в наборе есть все для масштабного сражения за Набу против дроидов-захватчиков;
  • набор "Звездный супер-разрушитель" - это возможность сконструировать невероятный звездолет из 3152 деталей! Собственный космический Destroyer - лучший подарок любому поклоннику серии;
  • Гигантский бронированный песчаный краулер, достигающий полметра в ширину - настоящая машина для покорения новых территорий и перемещения штаба в любую локацию.

В серии ЛЕГО пираты тоже есть большие наборы, созданные для самых преданных поклонников:

  • Легендарная "Черная Жемчужина" - уникальный конструктор, воплощающий мечту каждого пирата. Мрачный и величественный корабль не только доставит массу удовольствия от сборки, но и станет настоящим украшением коллекции;
  • Имперский флагман, представленный в эксклюзивной серии поражает воображение размахом и масштабами - 1664 элемента объединены для воплощения огромного трехмачтового корабля, в деталях повторяющего конструкцию реального аналога.

Большой набор по мотивам серии Monster Fighters позволит стать владельцем собственного замка с вампирами и привидениями. Конструктор дает возможность из более 2000 элементов построить трехэтажный особняк - логово могучего вампирского клана!

Поклонники супер-героев будут рады мега комплектам Лего из любимой серии:

  • Черный Тумблер для Бэтмена уже представлен в кино, а теперь у поклонников есть возможность создать уникальный транспорт своими руками. Огромный бронированный бэтмобиль обязательно заставит трепетать всех злодеев города! Маневренность авто и детализированный интерьер транспорта добавят процессу игры позитивных эмоций;
  • Объединенный большой набор лего "Логово Бэтмена" из 2,5 тыс деталей позволяет игроку создать надежное убежище для команды героев и организовать штаб для планирования. Несколько зданий, современный транспорт и множество мини фигурок позволяют точно передать атмосферу уникального комикса.

Любителям саги о Властелине колец безумно понравится большой набор LEGO Tower of Orthanc из 3800 деталей, позволяющих собрать настоящую башню, где обитает Саруман. Высота модели - 73 см, шесть этажей представляют детализированные помещения с героями и магическими артефактами.

Самые большие наборы Лего

Для истинных поклонников у компании Lego есть особенные предложения - самые большие конструкторы, которые представлены в коллекционных сериях. Главным экземпляром, впечатляющим любого ценителя Лего, является невероятный набор "Сокол тысячелетия".

Межгалактический грузовой корабль из серии Star Wars грандиозен - конструктор объединяет более 5000 элементов, а габариты модели составляют 84х56х21 см в собранном виде. Для презентации такого шедевра требуется специальная платформа.

Веселый максимализм и увлекательное конструирование гарантирует каждому поклоннику компания Lego. Для любителей глобальных сражений, впечатляющей архитектуры, величественных сооружений и эпических баталий созданы большие наборы Лего с популярными сюжетами.

Купить наборы этих серий вы сможете в интернет магазине www.toypiter.ru.

Рекомендуемые прочитать

Комментарии ВКонтакте

Комментарии Facebook

Комментарии

Нет отзывов к этой записи

Написать отзыв

Введите число, изображенное на рисунке

Товар в корзине

Продолжить покупки Оформить заказ